Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:57, 2265 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Раскачка ПП
1
2
Автор
Тема: Раскачка ПП
LordNazguL
21
-45
написано: 12.06.2019 21:21:57
7
А нахрена снайперам судорожно искать свет?
И да. Дробовики вот прям пипец как очкуют.
Такую дичь выдал, так еще и заплюсили жи ведь, видимо такие же клешнеобразные (._. )
_AMOR90_
22
21
написано: 12.06.2019 21:37:24
21.просто красиво стелит))
_maksOn_
23
написано: 13.06.2019 08:58:51
На таком леволе кучу всего качать можно) подумай сам с чем и как ты хочешь играть.
ПП до гп сета дно.
_LaSeR_
24
написано: 13.06.2019 09:10:48
Вот 21-ый оратор яркий пример снайпера-дробовода, который истерит от пулемёта Бибериума!
1
2
К списку тем