Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:57, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новое задание НПС?
1
2
Автор
Тема: Новое задание НПС?
иоКАБЕЛЬЩИК_ПК
21
написано: 12.06.2019 09:28:24
16 с 2007г играю
12 лет уже, охренеть!!!
AirMan
22
написано: 12.06.2019 13:38:08
все вы тут, полторамиллионные, играете с 2003 года
ILTYA
23
написано: 12.06.2019 15:00:32
22 А-а-а! динозавр!
иоКАБЕЛЬЩИК_ПК
24
написано: 12.06.2019 15:59:16
22 все вы старперы думаете что это мой первый перс
https://www.gwars.io/info.php?id=698777
вот первый
Lord ODim
25
написано: 17.06.2019 21:27:54
Квест обычный...с издавна. Кто выполнял не дейлик (выполнить два квеста NPC), а целенаправленно бегал за НПС за квестами, выполнял его не раз. И кстати не плохой, особенно для кемперов :-)
1
2
К списку тем