Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:57, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 35 % активной брони в ближнем бою
1
2
Автор
Тема: 35 % активной брони в ближнем бою
PiaR666
21
написано: 11.06.2019 08:44:17
с твоим обвесом и хп пофиг что ставить, в любом случае будеш падать на первом ходу, а если мак то на втором
To bE ContinUeD
22
-6
написано: 11.06.2019 09:52:40
https://www.gwars.io/item.php?item_id=gwtab7
Кюхельбекер
23
11
написано: 11.06.2019 10:21:25
20 у тебя пп один хрен будет доставать всегда. нет смысла лепить на даль. на ПП всегда самые лучшие моды - это на кол-во пулек
nookOne
24
10
написано: 11.06.2019 11:12:18
Не впечатлило, лол xD
TiberiuM
25
написано: 11.06.2019 11:43:51
Я бы попробовал страйкерсет + орехи на броню + силу на ноги + пульку к ПП.
1
2
К списку тем