Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:06, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Броня !!!не понимаю
1
2
Автор
Тема: Броня !!!не понимаю
Kot
21
написано: 26.05.2019 19:07:38
+4% +6 хп, вес -5 по сути) для госа это существенное отличие
Lexa-ra
22
-5
написано: 26.05.2019 19:09:40
21да бред полный))
CTacuk
23
написано: 26.05.2019 19:11:44
22 разница в цифрах есть, по крайней мере в описании.
Не видишь разницы, воюй с чем тебе нравится.
COiN_
24
написано: 26.05.2019 19:16:22
экономом
НАМБА ТУ
25
написано: 26.05.2019 19:19:52
Суть в сетах !!!
Тема закрыта
Lexa-ra
1
2
К списку тем