Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:12, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» NPC они заполонили остров
1
2
Автор
Тема: NPC они заполонили остров
аЛексус
21
-20
написано: 24.05.2019 05:35:42
Вас никто не заставляет работать на низких зп. Работайте на заводе где всего одго рабочее место но зато зп высокая. А то вы как в народной пословице хотите «и на кол присесть и морковку в рот взять».
faraon0007
22
16
написано: 24.05.2019 06:12:44
21. Нет мест с высокими зп, о чем и речь. А на марковку можешь сам присесть.
Игорядзе
23
написано: 26.05.2019 11:01:46
22, смари короч.
Ищешь себе какой нибудь объект, например,
https://www.gwars.io/object.php?id=151992
выдача з/п: 11:59
Примерно в 12:59-13:04 на этом объекте можно будет устроиться на работу. Эфпячишь, устраиваешься, профит.
1
2
К списку тем