Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:28, 2849 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Разрешение от администрации получено
1
2
Автор
Тема: Разрешение от администрации получено
sanOK
21
написано: 13.05.2019 02:01:40
Согласен с 4 оратором. Смысл в интерактивной страничке "о себе"? В чём фишка ?
Dieler
22
-8
написано: 13.05.2019 05:28:23
Напомнило анекдот, где Вовочка наряжал класс, и учительница вызвали его отца...
Тенелов
23
37
написано: 13.05.2019 06:36:50
4 я думаю админ подумал так же, и не найдя логичного ответа, решил 'да хрен с ним, пусть делает, а там посмотри (посадим)'
Тенелов
24
написано: 13.05.2019 06:39:29
17
Суперстатус видно, он находится вверху страницы, в отличие от инфы о себе
Ka6aH
25
18
написано: 13.05.2019 08:38:39
Отличный стартап!
1
2
К списку тем