| Автор | Тема: кач грен |
Makca59
|
|
с качем грен как и с этим марафоном все же просто. либо быстро и дорого, либо долго и дешево |
|
CTEPX
|
|
CTEPX
|
|
хотя я лошара фраги целы день кидал и сточил два гос греника |
|
shin1
|
|
А почему нельзя ставить подствольный грен на ручной грен? |
|
shin1
|
|
Два Глоба с подстволами было бы вполне себе |
|
Журнал
|
|
Опять 25 . МЕ с тузом + глоб |
|
Пысь
|
|
Солнышко18
|
|
zumbi tribe
|
|
Емпс самое выгодное и ящиками |
|
Тамила
|
|
Докачивала марафон МДН греной. Туза по максималке и за 3 к я имела 7 умки. По мне дешево и сердито. И птс со счетс синда не улетают |
|
Тамила
|
|
26, ты видел стоимость птс на торговом? Пожалей своих глав то |
|