Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:24, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопросик начиная с 15 апреля .
1
2
Автор
Тема: вопросик начиная с 15 апреля .
Pound
21
6
написано: 3.04.2019 15:17:19
Как придумал идею надо искать альтернативу сложившем .
dxe
22
написано: 3.04.2019 15:57:51
Так все просто.
Ставь закупка - продажа 1$
И когда недвига вернётся к владельцу, просто обналичивай.
dxe
23
написано: 3.04.2019 15:58:17
Грубо закупка 100.00$
Продажа 100.01$
Как то так)
Fat Man
24
написано: 3.04.2019 19:41:40
[
Сообщение удалено автором (
Fat Man
)
]
Fat Man
25
написано: 3.04.2019 19:42:18
22. фиговая идея
1
2
К списку тем