| Автор | Тема: Тельняшка на 41 |
BUDILNIK2
|
|
А спас 15?
Впринципе хороший то ствол с патроном |
|
(__)
|
|
Кюхельбекер
|
|
21 мне кажется там по 1-2 пульки часто будет входить. а у него всего их 3. точность 75%. с шота не будет забирать. |
|
Алекс Юстас
|
|
Хавк+кольт и на 50 актуален |
|
BUDILNIK2
|
|
BUDILNIK2
|
|
BUDILNIK2
|
|
23
Модуль S есть для пульки |
|
shtirlitz_war
|
|
12 потому что урон кольта огонь и убить с кольта можно не доходя до жертвы, у неостада урон кг и даль тоже |
|
энакенсусел
|
|
А у кедра нижний урон выше, и дальность немного ниже, но с учётом хавка в правой не сильно играет разницу...что скажите ? |
|
Sho0ro0p
|
|
29 подсказываю, цена и прочка |
|
Кюхельбекер
|
|
27 для аута модуль - кощунство |
|