Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:47, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А что в игре происходит ?
1
2
Автор
Тема: А что в игре происходит ?
Latev
21
написано: 27.03.2019 22:05:34
На пол года, минимум, можно забыть про нормальные бои.
Аптекарь 777
22
написано: 27.03.2019 22:16:19
Кто то ещё что то здесь замечает? Блин, да вы и вправду больны!!
Писимисисиси: надо просто играть.
*BadKarma*
23
написано: 27.03.2019 22:21:39
одни братюни бородачи
1
2
К списку тем