Закинул по глупости на нпс денег, думал он сможет себе купить шмот, чтобы потом его изношеный на эко ему пустить. Не получилось купить (или не понял как это сделать) и как забрать обратно у него деньги?
Уже объяснили. Лажа полная ... деньги на нпс нужны с 15ур эко, чтобы сам чинился. Недоработка админов сто пудово! И обратно не вернуть на себя бабос(((