Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:51, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модуль снипа аут
1
2
Автор
Тема: Модуль снипа аут
Amane
21
написано: 22.03.2019 07:27:14
20 Можно. Без ссп иногда будешь умирать. Иногда, это "иногда" будет через бой, потом снова красный протокол.
Лом в груди
22
написано: 22.03.2019 10:05:33
21 тебе почему знать , красный протокол?)
*apofis*
23
написано: 22.03.2019 11:36:37
20, телефон, нож и чип тоже желательно)
_AMOR90_
24
написано: 22.03.2019 17:46:17
20.да
Dimakl
25
написано: 22.03.2019 19:09:20
на карабин что поставить посоветуйте
Vovkin
26
написано: 22.03.2019 19:58:51
25 выстрелы, что же ещё то)
status02
27
написано: 22.03.2019 23:07:46
На карабин надо ставить fl
1
2
К списку тем