Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:47, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Песты хай лвл
1
2
Автор
Тема: Песты хай лвл
Кардиоверсия
21
написано: 21.03.2019 22:06:58
19 с 43 надо качать бабло :)
Бритый Персик
22
написано: 21.03.2019 22:33:08
21 где вышку ставить?) Каким образом?)
DoThatFast
23
написано: 21.03.2019 23:33:22
На данный момент они актуальны на любом лвле.
На 38 кольты, дальше крисы - и то и то в фулларте с лечилкой решает в сб.
С 43 глобосет - актуален хоть на 50-ом)
1
2
К списку тем