| Автор | Тема: оружие сломалось, в бою и пропало) |
xxx-revenge-xxx
|
|
20
Ох, и правда гм в левой.
Хавк украли, руки поменяли - мистика какая-то ) |
|
KaMaT0ZZZHuK8))
|
|
Ka6aH
|
|
Хулио Надо
|
|
Хулио Надо
|
|
15:59, #46 : *Хентай* стреляет в воздух.
*** Хулио Надо : Хентай, хватит играться с мышкой..мочкани его. го в синдовые |
|
_doggie_
|
|
Strict
|
|
так какое по итогу оружие пропало, кто-нибудь понял? |
|
Mortimer
|
|
Ой, предлагаю удалить у тса то оружие что у него щас в руках и на этом разойтись. |
|