Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Уличные
1
2
Автор
Тема: Уличные
GoSteamDoctor
21
написано: 13.03.2019 14:33:04
Сидишь, смотришь, глядь, какрйнибут. Бщ жирненький с ограничениями по умелкам, и за 10 сёк прыг туда! =))) бывает, конечно и рендом подводит, но в целом годнота! =))
Каракала
22
-1
написано: 13.03.2019 14:49:52
Ya stavil 50k za boi I vsegda lyudi hodili)
st. Patrick
23
написано: 13.03.2019 14:59:57
22 Сейчас ставят 40к за бой и жалуются, что к ним ходят)
valter102
24
-2
написано: 13.03.2019 15:44:29
опытам там много дают))я лично из за этого только не хожу. Хочется на 2к побольше повоевать
Demogorgon007
25
написано: 13.03.2019 15:46:31
10 не нашёл тему
Utilizator9
26
6
написано: 13.03.2019 15:46:42
24 ну хз, если сравнивать с аутом отношение умка/опыт то в уличных умки больше получаешь чем опыта.
valter102
27
написано: 13.03.2019 15:47:32
26 и на ауте воевать не стараюсь
1
2
К списку тем