Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:35, 2567 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Робот
1
2
Автор
Тема: Робот
Пить-буль
21
написано: 11.03.2019 23:18:11
20 Я не доживу до 48)
АТРАХАМИНОК
22
написано: 12.03.2019 01:21:08
Штык
(Князь_тьмы)
23
написано: 12.03.2019 01:32:10
Боевой: 34
не рановато о робате думать?
DefRider
24
написано: 12.03.2019 05:07:44
Я лично вот недавно с сайгой проходил,с обычным чипом здоровья,стимпаками,водой
https://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1383721021
DefRider
25
написано: 12.03.2019 05:11:58
24+ вообще не хотел его убивать,хотел просто протестить как с ним с сайгой будет...а получилось вон как :(
Пить-буль
26
написано: 12.03.2019 12:18:04
23 уже 35ый
Cherry Sherry
27
написано: 12.03.2019 12:46:27
много воды, сайгасет или балл щит
Zhesto
28
написано: 12.03.2019 14:16:16
Оставь робота, если до 48 не доживешь, то убьешь на 42 как минимум. С рысью me-85 покидаешь, враги будут в клочья разлетаться в синдовых.
1
2
К списку тем