Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:15, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Speedman 888 - бот или живой?
1
2
Автор
Тема: Speedman 888 - бот или живой?
msksims
21
-26
написано: 6.03.2019 22:49:33
я тоже на личку почти никогда никому не отвечаю
но зато иногда на форуме пишу
dxe
22
-5
написано: 6.03.2019 22:59:14
16+ руководит, не твоё.
D3V
23
написано: 7.03.2019 00:15:53
Человек он конечно :)
Яга
24
написано: 7.03.2019 01:05:40
Это легенда игры
https://ganjafans.gwss.ru/?cat=5&paged=3#gallery-2
симпатяфка
25
9
написано: 7.03.2019 01:25:25
вот 19 точно бот
Дедушка Пак
26
написано: 7.03.2019 04:09:15
В 2012 году был живой. Если память не изменяет, был в синдикате Сфинкс (или Сфинксы, не упомню уж. Стклерозг подагры межпозвонкофого вывиха, память подточил)
Гнусный Гав
27
6
написано: 7.03.2019 09:06:39
Живой, но...
https://www.gwars.io/isk.php?isk_id=46899
Солнышко18
28
-11
написано: 7.03.2019 09:39:03
Минусим карму тс тоже
1
2
К списку тем