| Автор | Тема: Максимум модов в 1-м бою |
ХламоМусор
|
|
Я когда то видел 4 мода, причём 2 взял я. Когда за эс в термииах воевал :) были времена... |
|
АТРАХАМИНОК
|
|
Я в одном бою два раза два сразу получал на ауте |
|
BuHoY
|
|
Тоже за один бой два мода ловил, один раз |
|
Demogorgon007
|
|
20 эх молодость, хотя я даже не помню такого)) |
|
BuHoY
|
|
24 за то я помню, ская поздравлял после этого боя |
|
Евгеникус
|
|
Это я фартово нападаю просто. С вас три пива, кстати! |
|
d1eselek
|
|
Я 2 мода в одном бою получал, а тут разные люди |
|