Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:14, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ферма
1
2
Автор
Тема: Ферма
Улмор
21
написано: 20.02.2019 20:24:32
13 я когдато только с дробаша и начинал да под гренку
MikeS1(R)
22
13
написано: 20.02.2019 21:14:31
9 Окропил?
ПеньСТопороМ
23
11
написано: 20.02.2019 21:50:25
1 С прокачанной фермы в среднем 1кк Гб в месяц. Дополнительное преимущество в виде необыкновенно быстрого роста производа - бесценно.
-еврей86-
24
написано: 20.02.2019 22:32:40
21 у тебя до сих пор перс запорот
Немножко казел
25
-9
написано: 20.02.2019 22:34:25
24 ещё и таджик запорот
Немножко казел
26
-9
написано: 20.02.2019 22:35:21
23 странно, почему не фиксят!?
Немножко казел
27
-6
написано: 20.02.2019 22:36:57
тс минусит? =) Истеричный)))
1
2
К списку тем