Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:22, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гранатометчики
1
2
Автор
Тема: Гранатометчики
ваххабит
21
написано: 9.02.2019 19:15:03
Откуда они все знают?
ваххабит
22
написано: 9.02.2019 19:16:57
Гренки забросил лет 5 назад,но в меткости неуверен...
LordNazguL
23
написано: 9.02.2019 19:19:32
19
Годно тебя одмен забайтил)
ncuc611
24
-5
написано: 9.02.2019 19:44:51
23 а ты просто отстал от темы,олд
Так забавно
25
4
написано: 9.02.2019 23:48:18
тепло для попадания, метка для урона... так было....
Эйрик
26
написано: 9.02.2019 23:56:54
Насколько я заметил , в синдовых без тепла меньше пулек с милки вылетает
1
2
К списку тем