Килеры действительно были туповаты. Их задача была продержать в заявке. Не дать зайти вбой. Я дивера почти 40 минут держал на киле. Ссылка есть в мой инфе.
21 мне кажется это ты слегка недогоняешь задачу киллеров в данном раскладе, их задачей было напасть рано чтоб на СС поднять ставки и отпустить вас что б вы успели в бой, но ты продолжай думать про тактику ведения войны