Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему Каштан стреляет лучше чем S.A.F?
1
2
Автор
Тема: Почему Каштан стреляет лучше чем S.A.F?
valter102
21
написано: 26.01.2019 00:00:36
А тёплое пробовал одеть?
jobinrog
22
написано: 26.01.2019 00:03:26
думал, вот думаю i-Vision купить? или всЁ такие Digital Eye?
ну на Digital Eye денег жалко.
БАЙБАК
23
30
написано: 26.01.2019 00:09:48
22 Зачем тебе Digital Eye? Ты же потом постить темы станешь, что с i-Vision ты лучше попадал и критовал, чем с этими дорогущими артовыми очками.
jobinrog
24
12
написано: 26.01.2019 00:10:54
23 зачЁт!!!!
jobinrog
25
написано: 26.01.2019 00:12:03
купил i-Vision
LordNazguL
26
написано: 26.01.2019 00:31:55
20 а теперь возьми в правую руку умп например, а в левую акс и попробуй в одиночках или общих выполнить этот дейлик.
St Dealer
27
написано: 26.01.2019 00:38:27
Бери Вихрь, будь тру пистолетчиком)
Кюхельбекер
28
22
написано: 26.01.2019 00:43:53
Это особенность ПП. они могут либо жахнуть насмерть, либо промазать (а обычно 1 пулька влетит). ПП нужно любить) дай им меткость на персонаже и тепло и будет тебе щастье.
jobinrog
29
написано: 26.01.2019 00:55:44
28 покупка Digital Eye, будет оправдана?
mafi_98
30
написано: 26.01.2019 09:16:01
29. Арт тепло рулит
1
2
К списку тем