Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:26, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ферма.
1
2
Автор
Тема: ферма.
Luckyslacky
21
написано: 21.01.2019 02:18:42
Смысл есть. Если ещё и беречь ферму будешь, то даже окупится)
Как скоро? Смотря как выкупать клетки будешь.
1
2
К списку тем