Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:40, 1639 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что взять лучше для глобо /пп
1
2
Автор
Тема: что взять лучше для глобо /пп
Кюхельбекер
21
написано: 20.01.2019 20:30:06
Я бы брал рацию, а не навигатор в глобосет из-за наличия лечилки и сапера (иногда милки очень неплохо в ноль колбасят), но драгоценные 7 силы у навигатора на такой тяжелый сет вынуждают надевать навигатор.
попазобла
22
написано: 20.01.2019 23:35:25
я вот взял пока терминал он по хп наооборот больше дает чем навигатор но проигрывает что нет метки совсем и выносливости
1
2
К списку тем