Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:26, 1780 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут.. FMG-9
1
2
Автор
Тема: Аут.. FMG-9
Kengarags
21
написано: 16.01.2019 21:55:19
18 да они просто конкурента убирают, делая ТСу кач сложнее)
AiZeK
22
написано: 16.01.2019 22:05:22
Для аута модули нужны - шанс выпадения мода выше!
Ну и эко
General_ua
23
написано: 16.01.2019 22:12:42
20 прав
Есть бабки ставь модули
Megatop
24
написано: 16.01.2019 22:24:33
Я модули не ставил и отл себя чувствовал
Kengarags
25
написано: 16.01.2019 22:29:00
Тс без ссп и без погон для чипа с выздоровлением, ему лишний ход ну никак лишним не будет
1
2
К списку тем