| Автор | Тема: вопросам к отцам по чипам ... |
чук0
|
|
Не найдёте вы общего решения в этих чипах) они примерно равны друг другу) |
|
Sho0ro0p
|
|
Че, выгнали таки парня из-за неправильного чипа?)
Ох уж эти сс.. |
|
_LaSeR_
|
|
Вот и не нужен ему больше чип. |
|
Che__Guevara
|
|
всем спасибо)))
сколько людей столько и мнений )))
одену медика ))) буду милок лечить )))
но всем спасибо за советы ... |
|
Che__Guevara
|
|
Шуруп и Лазер , ох уж вы остряки - старики - кароеды )))
Шутки от Петросяна нынче не в моде ... |
|
| Тема закрыта Che__Guevara |