| Автор | Тема: Бары |
TWW
|
[Сообщение удалено автором (TWW)] |
|
TWW
|
|
Массимо Каррера
|
|
Los_Angeles_
|
|
22 конеш правильным, они же не неписей качают, а фан с людьми ловят) |
|
TWW
|
|
24
Одно другому не мешает. Ну и у каждого свой фан в игрушках |
|
_(LeXus)_
|
|
Ограничить время контроля и все. Пусть спадает - и будуит бои |
|
Los_Angeles_
|
|
Flyrov
|
|
За бары боев стало как за уран. |
|
ПеньСТопороМ
|
|
TWW
|
|
23
Это ребята из сэйнт роу, кажется) |
|
Megatop
|
|
29
Шредер обиделся, обратно не взял?) |
|
ПеньСТопороМ
|
|
31 он ко всему произошедшему вообще никакого отношения не имеет. Не играет же давно уже (НГ программа не в счёт). |
|