Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:28, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Играют ли в GW выдающиеся личности?
1
2
3
Автор
Тема: Играют ли в GW выдающиеся личности?
лпрро
21
-11
написано: 11.01.2019 07:23:25
известные личности не играют. Они выигрывают.
sarmat81
22
написано: 11.01.2019 07:43:08
19 каким?
_LaSeR_
23
-16
написано: 11.01.2019 08:05:38
22
Известным, написано же.
Los_Angeles_
24
67
написано: 11.01.2019 08:09:09
Юся-Пуся = Алибасов?
stru4ek
25
0
написано: 11.01.2019 08:12:29
https://www.gwars.io/info.php?id=447315
Напиши ему вопрос, он обязательно ответит)
Солнышко18
26
написано: 11.01.2019 11:57:23
24 в точку
Тамила
27
12
написано: 11.01.2019 12:08:39
Недавно буквально подобная тема была, и там говорили что футболист какой то толи играл толи играет...
TWW
28
79
написано: 11.01.2019 12:11:13
27
Кержаков? Да он никогда в бой не попадет
-Sc-
29
22
написано: 11.01.2019 12:18:09
Кокорин и Мамаев играли, но он сейчас на S
NoComprom1se
30
8
написано: 11.01.2019 12:19:06
Мало кто знает, но сам Костя Дзю играет.
Костик, привет)
Latev
31
11
написано: 11.01.2019 12:31:10
30:
Двоечка от Цзю к тебе вылетела с обратным приветом
Юся-Пуся
32
написано: 11.01.2019 12:34:54
24 щас сделаю тебя солистом на-на)
Los_Angeles_
33
-1
написано: 11.01.2019 12:36:54
32
наконец-то! я еще в пятом классе загадывал это под ёлочкой
Юся-Пуся
34
35
написано: 11.01.2019 12:38:39
33 ну раздевайся)
Los_Angeles_
35
написано: 11.01.2019 12:46:57
:D боже
Грампи Боун
36
26
написано: 11.01.2019 14:32:25
Юся-страпонуся :)
NoComprom1se
37
32
написано: 11.01.2019 15:09:01
*взмахивает палочкой*
Аналус Натыкалус!
Golovorez 16
38
-11
написано: 12.01.2019 23:37:15
https://www.gwars.io/info.php?id=878136
как трактор
39
-9
написано: 13.01.2019 08:17:10
https://www.gwars.io/info.php?id=2033656
как трактор
40
написано: 13.01.2019 08:22:30
https://www.gwars.io/info.php?id=718293
1
2
3
К списку тем