| Автор | Тема: Кач снайперки. |
afk-Siller
|
|
Чем это в артах дешевле то? |
|
stru4ek
|
|
21 а ты цены на гос видел? |
|
M_A_S_K
|
|
Axe_man_Beaver
|
|
В артах тебе придется играть в фулларте, и я не уверен что это дешевле + тебе будут выпадать поки снайперы с 2729 умкой, а с твоими антиумелками я могу тебе только удачи пожелать :D |
|
Yo*Landi
|
|
-Sc-
|
|
Хз как у вас там на 48+, но я на своём 43 под 50+ метки и личным врагом очень комфортно себя чувствовал, 95+% побед. Причём из артов только сет и патронташ, ну и карманы хламом на снайпера и 2 выстрел. |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
С авм в артах не будет никаких проблем, но в госе дешевле. Там можно вообще без брони(в теории). |
|
stru4ek
|
|
Сломал барет хуппера и sako finlight или как оно там. Вообщем это были самые быстрые 1к умелки на ауте) |
|