Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:28, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тихо схожу с ума! Дайте совет!
1
2
Автор
Тема: Тихо схожу с ума! Дайте совет!
M9ICOBHOCKE
21
написано: 7.01.2019 16:45:25
Не сходи с ума.. весь совет
Saratoff
22
-15
написано: 7.01.2019 17:43:03
докачай умелку пока на 28 уровне хотя бы одну до 20/8, тогда может что сможешь.
Colt2.0
23
написано: 7.01.2019 17:45:56
Интересно, что будет на квеста Банкира с тобой)
GoSteamDoctor
24
-3
написано: 7.01.2019 17:49:22
Отдохни пожелай другие Квесты, потом пройдёшь случаянно=) я оч много на бункер потратил=((
Теперь охрану триады убит надо =_((((
Копипастер
25
-3
написано: 7.01.2019 17:51:59
Не сходи с ума, подожди, всё ждёт тебя ещё впереди
Не суди так строго, потерпи немного
Не сходи с ума, будь сильней, вокруг тебя так много друзей
А этот малолетка грызёт грызёт конфетки.
лпрро
26
написано: 7.01.2019 21:24:47
да не, ничо особенного. Если снипкой
Гиппократ
27
написано: 7.01.2019 22:57:19
С бщ прошло. В общих прост норм состав набился в напал. Синд не включай- беда с бункером будет
1
2
К списку тем