Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:33, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А есть ли жизнь у пенсионера на 36 с дробами?
1
2
Автор
Тема: А есть ли жизнь у пенсионера на 36 с дробами?
Kot
21
написано: 4.01.2019 14:09:22
20 чип лечилки и много грибов, на 39 тока так, думаю
status02
22
написано: 4.01.2019 14:41:45
20 статы для лысосета надо раскинуть так чтобы к 38 были прокачаны кольты, а до 38 лысый с любыми статами на ауте чувствует себя прекрасно
Saratoff
23
написано: 4.01.2019 15:09:54
С твоими умелками, нет
1
2
К списку тем