Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:36, 1649 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут
1
2
Автор
Тема: Аут
F_A_R_A_O_N
21
написано: 4.01.2019 12:12:06
Бери 2 бареты и будет счастье
DeMeNTRiCK
22
написано: 4.01.2019 12:19:43
у тебя навык не включен щита , он такой урон не наносит
x-nut
23
написано: 4.01.2019 12:24:51
На 43 страдать от вектор [д] будешь.пережил его снипой.потом проще.
плохой парнишка
24
написано: 4.01.2019 12:27:18
Всем спасибо , вроде как бои чуть по чуть пошли .
Спасибо за советы.
Надеюсь не ослепну с телефона на этом ауте :)
1
2
К списку тем