| Автор | Тема: Мобильное приложение игры |
TankedComrad
|
|
На яблоке можно даже не парится о быстродействии приложением, его не существует |
|
SaRDiNelLi
|
|
Вот уже как полчаса ни одного зависона, видимо нашёл где зарыто, поиграю ещё) |
|
-Эльдорадо-
|
|
Понакупят себе телефонов и не знают, что с ними делать |
|
Toxic_Den
|
|
+.
после новых значков началось. |
|
zaxi0
|
|
Нет приложения - нет проблем |
|
TANT3000
|
|
а зачем вообще приложение нужно? |
|
Saratoff
|
|
А без приложения то что не так? Обычное ада на мобиле устраивает всём. |
|
теран1
|
|
Поддержу тс. У меня такое бывает |
|
SaRDiNelLi
|
|
Дело было в DNS выставленном в AdGuard...
После этого всё и началось)
Я не придал значению, но переставил на стандарт и всё летает и до сих пор работает) |
|
| Тема закрыта SaRDiNelLi |