Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:02, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос к пулеметчикам
1
2
Автор
Тема: Вопрос к пулеметчикам
Федор Михалыч
21
написано: 1.01.2019 22:41:08
Ни с чем не в сравнении. Просто нравился. На ауте поки пачками падали с 2-3 рандомов
shin1
22
написано: 1.01.2019 22:41:31
Отцы, вопрос - то серьезный, время не вернёшь, две -три недели тестить пуль и потом самому допереть - нафига тогда спрашивать умных игроков?
shin1
23
написано: 1.01.2019 22:50:37
Ок, пули, видать, все похмеляются, оно понятно, оружие тяжёлое, я в СА таскал с надрывом. Всех с прошедшим!
Тема закрыта
shin1
1
2
К списку тем