| Автор | Тема: с Новым 2019 |
__toxic__
|
|
20
а у нас тихо, я бахнул немного и все.. магазы пустые были |
|
утка в шлепках
|
|
Настроения всем! Липисинового!!!))
С новым 2019 годом)) |
|
__toxic__
|
|
мандаринового и шампаньолы |
|
Mrak Andru
|
|
Геленджик свами с новым годом бойцы зеленых страниц,мира,добра и удачи вам) |
|
Ygolek
|
|
С новым годом всех!!!!!! Калуга.Россия.) |
|
Colombian
|
|
Крещенный огнем
|
|
Я не знаю кто такой Будьмо, но пить за него я уже задолбался.... |
|
Zapchast 2.0
|
|
27 ну то в оригинале звучит - будьмо гей)) |
|
TiberiuM
|
|
С новым годом!
Москва, Россия! |
|