Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:27, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Цена умелки за грены
1
2
Автор
Тема: Цена умелки за грены
jah not dead
21
написано: 29.12.2018 02:54:00
Честно говоря давно для себя понял, хочешь качать грены - заливай кеш, даже чтоб с гранатометом бегать нужно качать эконом нормально. Это либо время либо деньги, хочешь мучаться -экономь.
Saratoff
22
1
написано: 29.12.2018 04:10:44
Грены прокачал ржавками не куда не спеша.
SBC Hazard
23
0
написано: 29.12.2018 04:43:48
22 я тоже
АТРАХАМИНОК
24
1
написано: 29.12.2018 05:03:30
Я ржавками качал
Они бесплатные на ауте
gwpromzona
25
написано: 29.12.2018 06:09:24
MDN плюс туз рукаве 2 умки почти 4.5 за ход
1
2
К списку тем