| Автор | Тема: чем убивать |
мартель
|
[ Сообщение удалено модератором Mortimer]
--
Игрок забанен модератором Mortimer до 18:23 31.12.18. Основание: Оффтоп |
|
fixic
|
|
его не обязательно убивать |
|
BnC-X
|
|
15
это всегда было скаутом) |
|
Сотый спартанец
|
|
Да. Наливаешь 150 даги с двумя ПП победа по-любому. Взял рысь, всё. Забей! Наливаешь. 2к даги и хер там победа. |
|
AGRESSOR84
|
|
Der Drake
|
|
Мне уже
|
|
Рыбак
|
|
И после 30 хода не падает... |
|
Nivellija
|
|
С пулем ,но не каждый раз |
|
Др.КаЦ
|
|
24 даги в курсе что их наливают? |
|
лпрро
|
|