| Автор | Тема: Как успеть? |
Азиат без Души
|
|
Есть одно средство.
Поднимаешь руку правую, потом резко вниз опускаешь со словами: "Да катись оно всё к Мортимеру". |
|
(__WOLF__)
|
|
Закройся в туалет с тклефоном, и по чуть чуть. |
|
SBC Hazard
|
|
1 вся проблема в твоей челки, избався от нее и все наладиться |
|
Colombian
|
|
17 двое не от меня. Принял. |
|
Colombian
|
|
19. Просто хотел услышать кто да как. Успевает) |
|
Colombian
|
|
22 этот способ уже использую))) |
|
Colombian
|
|
Makca59
|
|
а что успевать то? 100 боев на ауте и 4 боя в общих. ну еще эту елку поливать. вроде больше и нет никакой нг программы!? |
|
Colombian
|
|
Спасибо всем за советы) Хорошего дня и яркого настроения. Пора работать!!! |
|
| Тема закрыта Colombian |