| Автор | Тема: Общие и уличные. |
НаСвоейВолне
|
|
Kot
|
|
Сказали же с мобильного) но, чует мое сердце планшет к вайфаю зацепился |
|
Rolgabu
|
|
Как говорили в одном фильме
На руси слава богу дураков лет 100 припасено |
|
Наполитано
|
|
Страпон бери, видеть не начнёшь, но хоть почувствуешь:) |
|
Kot
|
|
А вообще напиши м-8 если не посадит то просветит) думается все таки игра вас мультами считает |
|
маг Ратибор
|
|
22 вообще вайфай отключен на планшете. Включает только для обновления приложений и только когда ГВ выключен и остановлен. |
|
маг Ратибор
|
|
Вообщем скорее всего ограничение на количество боев в одном составе сработало. |
|
| Тема закрыта маг Ратибор |