Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:13, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» не нытик я))) просто в недоумений как так?)))))
1
2
Автор
Тема: не нытик я))) просто в недоумений как так?)))))
RealRage
21
написано: 24.12.2018 20:37:50
Это тупо рандом . Часто бывает несколько раз по 2-3 боя , а потом хоп и 22 боя в том же шмоте и с тем же уровнем
Ну и слом надо учитывать . И не забывать про магию 5/*
KaMaT0ZZZHuK8))
22
написано: 24.12.2018 20:38:16
12 С двумя стволами эко больше, а так можно и с одним
Slim_house
23
написано: 24.12.2018 20:41:27
Потому что приведения дятлов на ауте и прочей нечисти
KaMaT0ZZZHuK8))
24
написано: 24.12.2018 20:45:53
У меня вот вчера непись по 12-14 умки за бой получал, а сегодня по 9-11 ... я тоже в недоумении :(
*Гранатометчик
25
написано: 24.12.2018 22:28:38
нормализовалось по ходу))
1
2
К списку тем