| Автор | Тема: Пока мы тут воюем.... |
Fomalhaut
|
|
В прибрежной есть ещё один одинокий |
|
Смеагол
|
|
балин, его кто то раньше пристрелил... |
|
Романя
|
|
Он услышал звон ледяных бубенцов и решил - нууу нахер... |
|
Apach
|
|
Что то для призраков, стволы то, не выдали. Пульками ушатываем)) |
|
Apach
|
|
Крепкие огоньки раньше были, не то что сейчас. |
|
KinToosH
|
|
В прбрежке на старом тоже есть |
|
Солнышко18
|
|
Sniper (Major)
|
|
Gyne4ka
|
|
27 в лс буду тебе писать=) |
|