Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:29, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как убить омон?
1
2
Автор
Тема: Как убить омон?
Shaolin MonakH
21
написано: 18.12.2018 05:29:19
Мне кажется омон ваше скрывается . Я построить схронг пположил растений и снес сс
Shaolin MonakH
22
-10
написано: 18.12.2018 05:30:51
И снес схрон. Омон раз в час встречается. А тоо и реже
Кач на омоне не получается
(__WOLF__)
23
написано: 18.12.2018 06:23:26
Всем спасибо
Тема закрыта
(__WOLF__)
1
2
К списку тем