| Автор | Тема: А вам нравится ёлочка? |
Солнышко18
|
|
Солнышко18
|
|
на зло всем
|
|
Ёлка, агонь.
Именное у некоторых, гомно редкое |
|
Mixa007
|
|
В карте острова же вид сверху. Получается, что ёлки не стоят, а лежат =) |
|
LAS
|
|
24
Причём, эти ёлки по размерам больше одного сектора. А один сектор сверхзвуковой Як-141 преодолевает за 19 секунд. :) |
|
Frost Infernal
|
|
Полный треш. На играх для телефона все как то интереснее выглядит чем в нашей 20-летней игре блин. |
|