Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:28, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» гранатомет
1
2
Автор
Тема: гранатомет
Ygolek
21
написано: 4.12.2018 22:31:48
19 вот все не пойму для гренов вообще тепло надо. С павом пробовал с теплом и без, разницы не понял
(Винни пых)
22
написано: 4.12.2018 23:53:48
Рысосет на 42 с ме85 + 10 жк с квеста на неделю = эмоций на долго хватит))
(Винни пых)
23
написано: 4.12.2018 23:55:11
И туза побольше , за 2 хода 10 трупов))
CoResh3
24
-6
написано: 5.12.2018 00:00:23
21, тепло нужно, по статистике с теплом попадов больше.
А пав сам по себе кривой)
General_ua
25
написано: 5.12.2018 05:59:48
Если нужен БО - бегай в АГС сете, но я бы качал умелки, 12 прав, качнись до хавков, а ПП можно с хавком в левой либо с глобом в левой до кольтов. Я в свое время качал с глобом в левой голым...
1
2
К списку тем