Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:35, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Немножко ностальгии
1
2
Автор
Тема: Немножко ностальгии
Солнышко18
21
-6
написано: 30.11.2018 12:44:10
Это рекламу гв запустили админы ,вот автор и заглянул!
sir alex 2018
22
написано: 30.11.2018 12:53:48
21
где запустили что я пропустил
Collogio
23
написано: 30.11.2018 13:01:27
22 на первом канале. У Урганта.
sir alex 2018
24
написано: 30.11.2018 13:04:05
ссылка есть ? или рофл
Collogio
25
написано: 30.11.2018 13:04:41
24 РФПЛ )))
Megam3n
26
написано: 30.11.2018 13:07:07
Айди нубский у тса ..
Monolithe
27
написано: 30.11.2018 13:14:57
26. Первый был <500000
Солнышко18
28
написано: 30.11.2018 18:04:57
24 по Рен-ТВ даже показывают
sir alex 2018
29
написано: 30.11.2018 19:21:06
28
после 02:00 ;) ?
Monolithe
30
написано: 30.11.2018 22:15:27
29. В 2007
Жонег
31
написано: 30.11.2018 22:26:07
Елка, ты штоле?
КОФФЕ.
32
написано: 30.11.2018 22:41:23
судя по минусам ты наверное понял. что тут в основном те что и 10 лет назад. ну. тогда онлайн и до 7 к доходил. а щас те кто остались.
КОФФЕ.
33
написано: 30.11.2018 22:45:54
17 дал тебе исчерпывающий ответ на твой вопрос. только прочитай его правильно. как бы всё наоборот.
1
2
К списку тем