Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:32, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Неактивированный автомат «Цербер»
1
2
Автор
Тема: Неактивированный автомат «Цербер»
ratro1
21
написано: 29.11.2018 19:04:14
12
Ему нравить нубов пинать в портах
Там шмотки не надо
Ну еще поков щемить по ауту
кггз
22
написано: 29.11.2018 19:11:19
Сват LY делайте,- 29 ходов, снайперы с рпа плачут от нее
_LaSeR_
23
-1
написано: 29.11.2018 19:17:23
21
А кому-то нравится под визирьком ходить, каждый свой фан ищет.
ratro1
24
3
написано: 29.11.2018 19:32:58
23
Есть заказ я её килял
Причём под визирьком ходить?
слабый
25
написано: 9.01.2020 21:08:54
Как Цербер создать копию оружия? Можно инструкцию ?
1
2
К списку тем