Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:28, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эконом у НПС.
1
2
Автор
Тема: Эконом у НПС.
Travka Muravka
21
5
написано: 26.11.2018 21:50:26
Не НПС надо было оживлять игру, а чем то другим, но не введением НПС
Maikl Mazzini
22
написано: 26.11.2018 22:37:06
21, раздачей именного всем и вся?)
Maikl Mazzini
23
написано: 26.11.2018 22:39:12
Эконом сыпется и с других предметов, но только при уменьшении прочки. А т.к. остальное ломается меньше, то и эко меньше чем от оружия
Кюхельбекер
24
-7
написано: 27.11.2018 00:11:07
23 я тупо менял обвест с арт на гос - нифига не влияет на эко.
Maikl Mazzini
25
написано: 27.11.2018 00:48:40
Ну может быть, не проверял.
1
2
К списку тем