Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:27, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Черная Пятница в ГВ ....
1
2
Автор
Тема: Черная Пятница в ГВ ....
cleverus
21
2
написано: 23.11.2018 20:10:59
Настоящая чёрная пятница была только у Робинзона Крузо, все остальное - лохотрон.
Солнышко18
22
написано: 23.11.2018 20:22:10
У тебя уже началась автор,вон Робокоп твои вещи с молотка продает
Журнал
23
0
написано: 23.11.2018 20:34:54
Работаю в продажах . Кто думает , что это скидки и дёшево , то вы лохи , вас разводят на ровном месте , а вы как стадо ведётесь , я конечно над народом в шоке .
КОФФЕ.
24
написано: 23.11.2018 22:32:46
тут не много другая пятница. играешь. бах. штраф. тюремный. по настоящему чёрная пятница. ну. чёрный юмор типа).
1
2
К списку тем