Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:25, 1780 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Грены работают НПЦ
1
2
Автор
Тема: Грены работают НПЦ
RE5PECTik
21
0
написано: 20.11.2018 18:00:03
20 во-во, надо в ИиП написать...
На некоторых гренах в сете разориться
CTEPX
22
написано: 21.11.2018 00:41:18
а как сделать что бы он не бросал грену, сайгосет требует рго1, а ее дорогова-то бросать каждый ход
1
2
К списку тем