Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:28, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умелка для хозяина
1
2
Автор
Тема: Умелка для хозяина
sir alex 2018
21
написано: 17.11.2018 19:26:54
как после квестов
Сан_Саныч
22
18
написано: 17.11.2018 19:29:55
блаженны верующие, что перс здесь чего-то стоит
DARK SHMEL
23
-10
написано: 17.11.2018 19:41:19
Спасибо!
DARK SHMEL
24
-6
написано: 18.11.2018 00:20:18
Злые вы все!
DARK SHMEL
25
-10
написано: 18.11.2018 00:21:13
И до сих пор верите, что кто то купит перса в этой всем забытой игре???
простопаренек
26
-5
написано: 18.11.2018 00:22:00
8. Столько же сколько и 42 , я думаю имхо
DARK SHMEL
27
написано: 18.11.2018 00:28:08
14 + не удилял много времени игре, поэтом спросил совет!
Все накинулись! Что касается цен на персонажей, все прекрасно вкурсе где можно посмотреть ценник, а я своим играю уже давно!
Тема закрыта
DARK SHMEL
1
2
К списку тем